Приглашаем на предновогодний городской Science Slam

Science Slam студенту сотруднику
06.12.2023 2023-12-06

14 декабря 19:00 в Ивент-холле "Сигнал" пройдет предновогодний городской Science Slam.

Science Slam – это международный проект популяризации науки. На сцене бара ученые в простой и интересной форме познакомят с собственными исследованиями, а зрители аплодисментами выберут победителя.

6 молодых ученых Самарской области расскажут о том, что нам можно делать с цифровым рублем, чем полезен тысячелистник, а также почему пришельцы всегда летят именно на Землю. Обо всем этом и не только – на самарском слэме от участников университетских слэмов, которые прошли в 2023 году по всей России в рамках Университетской лиги Science Slam.

Приходите поддержать свой вуз и товарищей!

Организаторы мероприятия: Science Slam Samara и StartupSamara (по заказу МЭРИТ Самарской области).

Онлайн-трансляция пройдет при поддержке ВКонтакте.

В программе: научно-популярные выступления молодых ученых, призы от партнеров, диджей-сет.

Вход свободный, регистрация по ссылке: https://clck.ru/36iTWk

До встречи на слэме 14 декабря!