"Антикоррупционные чтения – 2023"

Мероприятие организовано юридическим институтом

юридический институт студенту сотруднику
08.12.2023 2023-12-08

Приглашаем принять участие в Круглом столе "Антикоррупционные чтения-2023", приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией, организуемом юридическим институтом Самарского университета.

Цель: Круглый стол имеет целью привлечение внимания к проблемам противодействия коррупции; создание условий, способствующих выработке научно и практически обоснованных рекомендаций по совершенствованию законодательства и практики его применения в борьбе с коррупцией. В рамках Круглого стола планируется обсуждение самого широкого круга вопросов противодействия коррупции правовыми методами и средствами.

Формат мероприятия: очное участие.

Дата проведения круглого стола: 13 декабря 2023 года.

Место проведения: Самарский университет, ул. Академика Павлова д. 1, аудитория Л-13 (зал заседаний ученого совета).

• Начало регистрации: 13.30.
  • Открытие Круглого стола: 14.00.
  • Доклады участников круглого стола: 14.30.

Сообщить об участии в Круглом столе и о теме доклада можно в срок до 11 декабря 2023 года по адресу электронной почты: sbornic-samgy14@yandex.ru.