Финал ежегодного конкурса "Мисс International" пройдет 18 декабря

В Самарском университета стартовал конкурс красоты, таланта и интеллекта среди иностранных студенток

Социально-психологический центр Самарского университета УВР сотруднику студенту Мисс International
08.12.2023 2023-12-08

В Самарском университете стартовал ежегодный конкурс "Мисс International" для студенток-иностранок из ближнего и дальнего зарубежья. Конкурс подарит участницам не только яркие воспоминания, но и полезные навыки, которые помогут в жизни.

На протяжении двух недель девушки из других стран готовятся, чтобы раскрыть на сцене красоту и показать таланты. Итоги будут подведены по следующим номинациям:

• Мисс International Самарского университета
  • Мисс целеустремленность
  • Мисс индивидуальность
  • Мисс творчество
  • Мисс оригинальность
  • Мисс изысканность
  • Мисс естественность
  • Мисс грация
  • Мисс обаяние
  • Мисс зрительских симпатий

В рамках подготовительного этапа прошли тематические мастер-классы и яркие фотосессии. А программа финального шоу включит в себя несколько этапов: знакомство, визитка "Мой мир", творческий и интеллектуальные конкурсы и дефиле в вечерних платьях.

Прекрасные конкурсантки завершают подготовку к итоговому шоу, репетируя творческие номера. Абсолютно у каждой участницы есть уникальная возможность показать себя и свои умения, главное из которых – умение очаровывать!

Финал конкурса "Миcc International" пройдет 18 декабря в Доме культуры (3 корпус, Московском шоссе, 34а). Приглашаем всех желающих поддержать участниц и познакомиться с их национальной культурой и обычаями. Финальное шоу обещает быть ярким и колоритным, также в программе вечера вас ждут выступления творческих коллективов вуза и розыгрыш призов. Начало в 19.00, вход свободный.

Познакомиться со всеми участниками и следить за актуальной информацией о конкурсе можно в официальной группе: Мисс International Самарского университета

Текст: Ангелина Шнайдер