В Самарском университете пройдет Турнир поэтов "Литературные таланты России"

Студенты и сотрудники могут стать участниками Турнира поэтов Самарской области "Литературные таланты России"

УВР студенту сотруднику отдел культурно-массовой работы
15.12.2023 2023-12-15

22 декабря в 18.00 пройдет отборочный тур Турнира молодых поэтов Самарской области "Литературный таланты России"! Турнир — это возможность заявить о своем литературном таланте и выиграть сертификат на издание собственной книги.

Приглашаем студентов и сотрудников – поэтов от 16 до 30 лет. Для участия в отборочном туре нужно прочитать три своих стихотворения.

Лауреаты отборочных туров встретятся в финале на "Самарской книжной ярмарке" в "Экспо-Волге" с 8 по 11 февраля 2024 года. Финалисты будут опубликованы в альманахе "Литературные таланты России", а победитель получит сертификат на издание книги тиражом 300 экземпляров.

Место проведения: аудитория 408 медиацентра, 15 корпус Самарского университета (ул. Врубеля 29Б).

Турнир проводится Самарской областной организацией молодых литераторов в рамках проекта "Литературные таланты России" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.