Брызгалова Мария заняла второе место в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта"

Награждение победителей и призеров конкурса состоялось в рамках Олимпийского бала "Самарская губерния – спортивный регион"

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Брызгалова Мария
28.12.2023 1970-01-01
В пятницу, 22 декабря, в Самаре во Дворце спорта им. Владимира Высоцкого состоялся традиционный Олимпийский бал — спортивный форум "Самарская губерния – спортивный регион". На мероприятии были подведены спортивные итоги года и награждены лучшие работники отрасли, победители и призеры конкурсов в области физической культуры и спорта, отмечены лучшие спортсмены, тренеры. Заслуженных спортсменов и тренеров наградил губернатор Дмитрий Азаров.
Доцент кафедры физического воспитания Самарского университета, тренер сборной команды по фитнес-аэробике Брызгалова Мария Вячеславовна заняла второе место в областном конкурсе на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта Самарской области в номинации "Тренер года по неолимпийским видам спорта".
"Очень рада быть в числе сильнейших тренеров региона и рада тому, что уступила победу лишь тренеру из нашей федерации! В этом году Самарская региональная федерация фитнес-аэробики и спортивной аэробики получила максимальное количество призовых мест в этом конкурсе в нескольких номинациях!" - делится впечатлениями Мария Вячеславовна.
Поздравляем Марию Вячеславовну  и желаем ей дальнейшего карьерного роста и побед команде!