Приглашаем на выставку "Судебная реформа Александра II в Самарской губернии"

С 13 января по 29 февраля 2024 года в Самарском университете состоится выставка, посвященная Дню Самарской губернии

29.12.2023 1970-01-01
С 13 января по 29 февраля 2024 года в Самарском университете состоится выставка "Судебная реформа Александра II в Самарской губернии", посвященная Дню Самарской губернии.
Основная цель выставки - популяризация исторических знаний и привлечение внимания обучающихся и широкой общественности к важнейшим историческим событиям, связанным с образованием Самарской губернии.
Выставка организована Управлением государственной архивной службы Самарской области совместно с Самарским университетом им. Королёва.
Торжественное открытие выставки состоится 13 января 2024 года в 11:00 в 1 корпусе Самарского университета по адресу: Самара, ул. Молодогвардейская, 151, аудитория 315.
Приглашаем студентов и сотрудников университета посетить выставку!