XV Всероссийский конкурс студенческих проектов "Энергия развития"

Прием конкурсных работ – до 25.02.2024

29.12.2023 1970-01-01
ПАО "РусГидро" приглашает принять участие в XV всероссийском конкурсе "Энергия развития" студентов, магистрантов и аспирантов российских технических вузов. Конкурс "Энергия развития" дает возможность участникам проявить свои аналитические способности и системность мышления, способности к руководству и работе в команде.
Сроки проведения Конкурса:
Прием конкурсных работ – до 25.02.2024.
Проведение дистанционного этапа Конкурса (оценка конкурсных работ, определение финалистов Конкурса) – до 22.03.2024.
Проведение очного этапа Конкурса и награждение финалистов и победителей Конкурса – до 31.05.2024.
Победители конкурса "Энергии развития" получат сертификаты на обучение или приобретение электронной техники, программного обеспечения для учебы или исследовательской деятельности, а также смогут пройти стажировку или получить предложение о трудоустройстве на предприятия Группы РусГидро после получения диплома технического вуза.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте или в Положении.