С 1 по 4 февраля пройдет Зимняя психологическая школа-2024

Приглашаем всех желающих психологов и интересующихся психологией на традиционную Зимнюю психологическую школу.

17.01.2024 1970-01-01
Школа проводится Инициативной группой сообщества психологов Самарской области при поддержке:
  • Кафедры социальной психологии Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королёва;
  • Самарского филиала "Российского общества психологов";
  • СРОО "Самарское балинтовское общество".
Дополнительно предусмотрено удостоверение государственного образца о повышении квалификации "Психологические методы мотивации персонала и субъектов образовательного пространства" на 36 часов.
Время проведения с 1 по 4 февраля 2024 на территории базы отдыха "Циолковский".
С условиями участия, анонсами занятий и программой можно познакомиться на странице в ВК
Контактное лицо: Гудзовская Алла Анатольевна, телефон: +7 (917) 105-28-79