Самарский университет приглашает на интернет-олимпиаду по английскому языку

24 февраля 2024 года состоится интернет-олимпиада по иностранному языку

18.01.2024 1970-01-01
24 февраля 2024 года состоится интернет-олимпиада по иностранному языку (английскому языку) "Открой мир английского языка". Участниками олимпиады могут быть обучающиеся по программам общего среднего образования (9-11 классы) и программам подготовки специалистов среднего звена.
Олимпиада проводится в режиме "онлайн" на платформе Самарского университета по ссылке.
Для участия в олимпиаде необходимы предварительная регистрация в личном кабинете школьника Самарского университета по ссылке и на платформе Самарского университета по ссылке выше, а также заполнение документов, размещенных на платформе.
Олимпиада состоится 24 февраля 2024 года с 0:00 до 23:59 по самарскому времени. Временной регламент прохождения олимпиады – 1 час. Олимпиада проводится в один этап.
В качестве олимпиадного задания участникам олимпиады предлагается написание эссе на английском языке на заданную тему. Тема эссе станет известна участникам непосредственно перед началом выполнения задания.
Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) олимпиады определяются жюри в соответствии с рейтингом набранных баллов. После завершения мероприятия каждый участник получает сертификат, победителям и призерам выдаются дипломы. Награждение проходит в онлайн-формате путем электронной рассылки дипломов победителям и призерам, а также сертификатов – остальным участникам олимпиады. Победителям и призерам олимпиады при поступлении в Самарский университет им. Королёва могут быть начислены дополнительные баллы согласно Правилам приема на обучение в Самарский университет по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.