Совет обучающихся приглашает на День студента

отдел реализации молодежной политики УВР совет обучающихся
24.01.2024 2024-01-30
27 января в Самарском университете им. Королёва пройдет День студента, приуроченный к одноименному празднику.
С 2023 года Совет обучающихся взял на себя роль главного организатора праздника в нашем университете, и в этом году мероприятие продолжает наполняться идеями, новыми форматами и возможностями от студентов, занимающихся самоуправлением.
Участников праздника ждет насыщенная культурная, спортивная и интерактивная программа. Официальное открытие даст старт торжеству студенчества, молодости и творчества. В рамках развлекательной части программы запланирована работа площадок, а также разнообразные активности. Это мероприятие – для абсолютно всех студентов нашего вуза: для всех тех, кто зовёт "халяву" и заранее занимает очередь в столовой.
Праздник пройдет в манеже Самарского университета им. Королёва по адресу: ул. Врубеля, 29Г.
  • 15:00 – Торжественное открытие мероприятия
  • 15:00 – Работа площадок
  • 17:30 – Культурная часть программы
  • 18:00 – Вечерняя развлекательная часть программы
Главные творцы Дня студента — это студенты всех институтов и факультетов: яркие, творческие и энергичные. Это сотни обучающихся Самарского университета им. Королёва, которые горят своим делом и вкладывают в него много сил. Это студенты, которые чтят ценности вуза, популяризируют и передают их из поколения в поколение.
На празднике будут представлены разнообразные площадки, начиная с кастома вещей и заканчивая настольным футболом. Гостям предоставится возможность попробовать себя в роли модели для портрета, научиться каллиграфии, а также посмотреть в будущее и сотворить еще много чего удивительного и уникального!
Участники праздника смогут сделать совместный арт-объект: каждый студент получит шанс принять участие в его создании и внести частичку себя. А после общего дела можно будет порадовать себя сладкой ватой.
В рамках подведения итогов дня выступит приглашенный гость. Организаторы не раскрывают всех карт и говорят: "Скоро сами всё увидите! Одно обещаем точно – праздник получится ярким, зажигательным и незабываемым!"
Приглашаем студентов Самарского университета им. Королёва на праздник! За подробностями следите в группе Дня студента.
Текст: Кузина Яна
Фото: Рахматов Шамик