Эксперт кафедры теории и технологии социальной работы приняла участие в эфире "Самарского губернского радио"

Темой обсуждения стала проблема молодежного алкоголизма в России

Галимова Альмира студенту сотруднику бортжурнал социально-гуманитарный институт Социологический факультет кафедра теории и технологии социальной работы
29.01.2024 2024-01-29

Доцент кафедры теории и технологии социальной работы Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королёва Альмира Галимова стала участником программы "Вечерний разговор" на "Самарском губернском радио".

Темой обсуждения стала проблема молодежного алкоголизма в России и способах ее решения.

Запись доступна в группе радиостанции во ВКонтакте