Открыт приём заявок на участие в Открытой международной студенческой  Интернет-олимпиаде естественно-научного цикла

Открыт приём заявок на участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде естественно-научного цикла

Самарский университет приглашает студентов вуза (1-4 курса, специалитета и бакалавриата) принять участие в I отборочном (вузовском) туре Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад естественно-научного цикла дисциплин.

Интернет-олимпиады Олимпиада Образование УВР отдел сопровождения воспитательной работы Силантьева Татьяна студенту
30.01.2024 1970-01-01

Участие для студентов Самарского университета - бесплатное.

I тур пройдёт 29 февраля и 1 марта 2024г. на базе Самарского университета.

Дисциплины Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад (I тур)

29 февраля 2024 г.:

• Экономика
  • Экология
  • Сопротивление материалов
  • Теоретическая механика
  • Начертательная геометрия и инженерная графика

1 марта 2024 г.:

К участию приглашаются:

• cтуденты 1-3 курсов специалитета и бакалавриата по всем дисциплинам;
  • студенты 4 курса - только по дисциплинам "Статистика", "Экология", "Экономика".

Для участия в I туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

заявки направлять на почту osvr@ssau.ru

Тема письма: "Заявка на Интернет-олимпиаду. Название дисциплины".

В письме указать ФИО, номер группы и телефон.

Приём заявок на I тур до 28.02.2024г. (включительно) по всем дисциплинам.

I тур проходит в формате компьютерного тестирования очно на базе Медиацентра Самарского университета (15 корпус).

Студенты Самарского университета ежегодно участвуют в олимпиадах по различным дисциплинам и завоёвывают дипломы и медали. Университет является базовым вузом для проведения также II тура (регионального/всероссийского/международного) Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад с 2013 года.

Подробная информация об Интернет-олимпиадах на официальном сайте

Также актуальная информация об Интернет-олимпиадах в официальном сообществе ОСВР УВР

Если возникли вопросы - обращаться в Отдел сопровождения воспитательной работы (3А корпус, 414 каб.) Самарского университета – 267-49-62 (по вопросу студенческих олимпиад), osvr@ssau.ru.

Автор текста: Силантьева Татьяна Леонидовна, педагог-организатор ОСВР УВР