"Интеллектуальная среда" в областной библиотеке

Серия интеллектуальных встреч состоится в рамках конференции "Седьмые Лемовские чтения"

Нестеров Александр Лемовские чтения Конференция Лекции Открытые лекции кафедра философии областная библиотека сотруднику студенту
05.02.2024 2024-02-05

В рамках подготовки международной научной конференции "Седьмые Лемовские чтения" социально-гуманитарный институт Самарского университета им. Королёва совместно с Самарской областной универсальной научной библиотекой проведет цикл публичных лекций "Лики грядущего. История технических изобретений в литературной фантастике XX-XXI вв.", посвященных научной фантастике.

Лекторы: преподаватели кафедр философии, русской и зарубежной литературы и связей с общественностью, института искусственного интеллекта.

Серию интеллектуальных встреч откроет Александр Юрьевич Нестеров - доктор философских наук, директор социально-гуманитарного института Самарского университета им. Королёва.

Дата и время: 7 февраля, 18.00

Место проведения: Самара, пр. Ленина, 14а, многофункциональный зал Самарской областной универсальной научной библиотеки.