Три золота Чемпионата Самары по фитнес-аэробике в копилке команд Самарского университета

Всех спортсменов и тренеров команд поздравляем с открытием сезона и желаем дальнейших побед!

Брызгалова Мария УВР кафедра физвоспитания бортжурнал студенту сотруднику Спортивные соревнования
16.02.2024 2024-02-16

В начале февраля 2024 г. проходил Чемпионат г.о. Самара по фитнес-аэробике. Команда "Голд Спэйс - Самарский университет" заняла 1 место в дисциплине аэробика (5 человек)!

В дисциплине степ-аэробика команда изначально заняла 2 место, но после дисквалификации команды соперников за нарушение правил, поднялась на 1 место в данной дисциплине. Судейская коллегия долго принимала решение по этому вопросу, поэтому хорошими новостями делимся только сейчас.

Команда "Блэк Президент - Самарский университет" в обновленном и усиленном составе заняла 1 место в дисциплине хип-хоп!

Три золота Чемпионата в копилке команд Самарского университета!