Студент ИДЭУ в составе команды Самарской области завоевал бронзу спортивного фестиваля "Техноспорт первых"

За призовые места боролись 45 команд из разных регионов России

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания УВР
20.02.2024 1970-01-01

17-18 февраля в городе Грозный, Чеченская республика, проходил спортивный фестиваль "Техноспорт первых", участниками которого стали 45 студенческих команд со всей страны.

В сборную Самарской области вошёл и студент 2 курса Института двигателей энергетических установок Мавлюшев Альберт.

Командам предстояло выступить в трёх испытаниях: многоборье ГТО, гонки с препятствиями, функциональный комплекс.

Достойное выступление во всех номинациях позволило ребятам занять высокое третье место, уступив лишь студентам из Иркутска и Перми.

Поздравляем Альберта и команду Самарской области с успешным выступлением!