Стартовал конкурс на предоставление грантов РЖД молодым ученым

Стартовал конкурс на предоставление грантов РЖД молодым ученым

28.02.2024 1970-01-01

Управляющая компания научно-образовательного центра "Инженерия будущего" – АНО "Институт регионального развития" – сообщает, что у ОАО "Российские железные дороги" стартовал конкурс на предоставление грантов РЖД молодым ученым на проведение фундаментальных, поисковых и прикладных научных исследований, направленных на создание новой техники и технологий для применения на железнодорожном транспорте.

Основными целями проведения конкурса являются:

• выявление талантливых молодых ученых, занимающихся вопросами развития техники и технологий для применения в сфере железнодорожного транспорта;
  • повышение роли и авторитета молодых ученых;
  • мотивация молодых ученых к решению актуальных для ОАО "РЖД" задач.

Срок приема заявок – до 20 марта 2024 г.

Ссылка на конкурс

Контактное лицо: специалист по организационной работе Иванова
Елена Владимировна, тел. +7 (917) 108-81-54, эл. почта: org.dir@nocsamara.ru.