федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Студия салонных танцев провела танцевальный вечер "Love Is…"

Студия салонных танцев провела танцевальный вечер "Love Is…"

Самарский университет

Тематикой танцевального вечера стала тема любви в искусстве.

бортжурнал студия салонных танцев УВР отдел культурно-массовой работы
28.02.2024 2024-02-28

В феврале в Самарском авиационном техникуме для студентов Самарского университета прошёл танцевальный вечер "Love is...", посвященный Дню влюбленных. Тематикой мероприятия стала тема любви в искусстве. Участники оказались в нарисованном мире и смогли сами написать своё понимание любви.

Олег Зеляев, студент Самарского университета, организатор танцевального вечера, делится своими впечатлениями о вечере:

"Вечер танцев, посвященный Дню всех влюбленных, прошел в незабываемой и романтичной атмосфере. Мы предложили нашим гостям потанцевать польку, танго, вальс, и даже импровизацию! Все это сопровождалось великолепной музыкой, которую идеально подбирал наш диджей. Атмосфера была настолько теплой и душевной, что гости не хотели уходить". 

Конечно же, были танцы: новые и уже знакомые. Зал кружился под звуки вальса, раскачивался под музыку польки и горел от романтичного танго.

Надежда Сударикова рассказывает о своем опыте организатора:

"Это был интересный опыт, было здорово почувствовать себя DJ. Есть над чем работать, но было познавательно изучать музыку, подбирать композиции под тематику вечера!"

Так же на вечере выступали участники Студии Анна Горяйнова и Руслан Тардаев! Они танцевали прекрасную и нежную польку "Диана". 

Анна Горяйнова, исполнитель показательного танца:

"Танцевальный вечер "LOVE IS..." — это очень уютный и ламповый вечер для тех, кто хочет совместить танцы и романтику. Красивые люди, красивые пары, красивый зал и декорации... Все это вместе создаёт потрясающую атмосферу и для танцующих, и для гостей. Старания ребят-организаторов видно сразу: ручные декорации, которыми самостоятельно украсили огромный зал, показательные номера, котильоны и различные игры и конечно же подобранная музыка. Это было потрясающе!"

Разнообразить вечер смогли участницы Студии, которые исполнили композицию под гитару! Ольга Григорьева впервые выступала с гитарой:

"Для меня это был первый опыт выступления с гитарой. Было очень много переживаний и сомнений по этому поводу, которые успешно было развеяны. За последний год игра на гитаре стала одним из моих любимых хобби. Я знаю, что ещё многому предстоит научиться, но выступая перед публикой, ты получаешь такой огромный заряд энергией, что хочется дальше только больше!"

Но на этом сюрпризы не закончились: участники смогли поучаствовать в разных конкурсах и получить призы! Танцевальный вечер завершился, и гости разошлись с теплыми воспоминаниями и прекрасным настроением. 

Текст: Софья Суркова
Фото: Анастасия Уразаева