Студент института авиационной и ракетно-космической техники успешно выступил на турнире по самбо в Москве

Кирилл Иванов стал бронзовым призером в весовой категории 79 кг

институт авиационной и ракетно-космической техники УВР кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту
28.02.2024 2024-02-28

С 23 по 25 февраля в Москве состоялся Московский турнир НИУ МГСУ по самбо памяти Заслуженного Мастера Спорта СССР И.Л. Ципурского.

Студенты сборной команды Самарского университета по самбо приняли участие в этих соревнованиях.

Студент института авиационной и ракетно-космической техники Иванов Кирилл стал бронзовым призером в весовой категории 79 кг!

Поздравляем Кирилла и тренера команды старшего преподавателя кафедры физического воспитания Горлищева Евгения Валерьевича с призовым местом!