IX Интернет-олимпиада "Педагогика и психология: наследие и современность" для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена

Проводит олимпиаду кафедра педагогики

кафедра социальной психологии абитуриентам Психологический факультет представительство в Благовещенске Олимпиада
29.02.2024 2024-02-29

Кафедра педагогики Самарского университета проводит IX Интернет-олимпиаду по педагогике и психологии "Педагогика и психология: наследие и современность" для обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена.

Задачи олимпиады: вовлечение абитуриентов в мероприятия, реализуемые социально-гуманитарным институтом; популяризация научного педагогического и психологического знания; оценка уровня базовых и дополнительных знаний учащихся, направленности на образование в области педагогики и психологии; выявление наиболее способных участников и их рекомендация к дальнейшему обучению в социально-гуманитарном институте Самарского университета.

Интернет-олимпиада проводится с 01.03.2024 г. до 25.03.2024 г.

Для участия в Интернет-олимпиаде необходимо отправить заявку Участника, согласие на обработку персональных данных участника профориентационного мероприятия, согласие законного представителя на предоставление персональных данных несовершеннолетним. Срок подачи заявок до 24.03.2024 г. На указанный в заявке адрес электронной почты Участник получает ссылку на электронный адрес Интернет-олимпиады. Посещение электронного адреса Интернет-олимпиады допускается 1 раз.

• Электронная почта kafpedagogika@ssau.ru.
  • Контактный телефон (Пн-Пт, с 10:00 до 16:00) – 8 (846) 337-99-69.