Сборная Самарского университета успешно выступила на лыжных соревнованиях

Состязания проходили в рамках областной универсиады вузов

естественнонаучный институт кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту УВР
04.03.2024 2024-03-05

27-28 февраля на лыжной базе "Чайка" проходили соревнования по лыжным гонкам в зачёт областной универсиады среди образовательных организаций высшего образования.

Сборная команда Самарского университета успешно выступила на соревнованиях, заняв второе общекомандное место.

В личном зачёте студентка естественнонаучного института Абдуразакова Мария стала серебряным призёром.

Поздравляем спортсменов и тренера команды старшего преподавателя кафедры физического воспитания Корнеева Дмитрия Алексеевича!