Олимпиада по математическому моделированию: математика, физика и информатика

Олимпиада состоится 24 марта 2024 года в 10:00

Олимпиада абитуриентам кафедра математического моделирования в механике
04.03.2024 2024-03-18
Олимпиада по математическому моделированию: математика, физика и информатика, проводится кафедрой математического моделирования в механике Самарского университета для учащихся средних школ 7-11 классов г. Самара и Самарской области, которая состоится 24 марта 2024 года в 10:00.

В работе Олимпиады могут принять участие учащиеся 7-11 классов.

Условия проведения Олимпиады:
для участия следует зарегистрироваться на сайте Олимпиады mmm-olymp.ssau.ru: до 24 марта 2024 года и отправить заявку на участие в Олимпиаде.

Сроки направления заявок и проведения Олимпиады
  1. Время проведения Олимпиады – 24 марта 2024 года 10.00 по адресу: Самарский университет, ул. Академика Павлова, д.1, корпус № 22, место регистрации -холл первого этажа.
  2. Продолжительность Олимпиады 2 часа 30 минут;
  3. По результатам Олимпиады победители награждаются Дипломами I степени, призеры – Дипломами II и III степеней, участники - Сертификатами участника, учителя – Благодарственными письмами.
  4. Ученики 10-11 классов, занявшие призовые места Олимпиады (первое, второе и третье место), при поступлении в Самарский университет получают 5 дополнительных баллов к результатам ЕГЭ.
  5. В случае, если ученик занимает призовое место 2 года подряд, являясь при этом учеником 10-11 класса, дополнительные баллы (10 баллов) прибавляются к результатам ЕГЭ.
Контактная информация:
e-mail: mmm-olymp@yandex.ru
тел.: +7 (927) 752-21-02
Степанова Лариса Валентиновна, д.ф.-м.н., зав. кафедрой математического моделирования в механике Самарского университета.