Подведены итоги предметной олимпиады по английскому языку

Победители и призеры олимпиады получат дипломы и дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет

кафедра английской филологии Английский язык факультет филологии и журналистики абитуриентам бортжурнал
19.03.2024 2024-03-19

Подведены итоги предметной олимпиады по английскому языку среди школьников 10-11 классов и студентов СПО, состоявшейся в Самарском университета, 3 марта в Самарском университете на базе кафедры английской филологии.

Благодарим всех абитуриентов за участие, их учителей за высокий уровень подготовки, а также волонтеров и преподавателей за помощь в организации и проведении олимпиады!

Организаторы подвели итоги и определили победителей и призеров Олимпиады, которые получат дипломы и дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет. Информация о месте и времени вручения дипломов будет разослана на электронные почты, указанные при регистрации.

Списки победителей