Конкурс постов и социальных роликов "Важен каждый"

С 15 по 17 марта в России пройдут выборы Президента страны

Конкурсы студенту
12.03.2024 2024-03-12

Участие в голосовании является ключевым элементом гражданской ответственности каждого человека и важной составляющей демократии. Право выбирать – это возможность влиять на текущую ситуацию в стране.

Координационный центр по формированию у молодежи активной жизненной позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма, профилактике экстремизма Самарского университета им. Королёва инициировал проведение конкурса для студентов "Важен каждый".

Участие в конкурсе могут принять студенты Самарского университета им. Королёва, граждане РФ, достигшие возраста 18 лет.

Условия конкурса предполагают:

1. Прийти на избирательный участок.

2. Сделать фото или видеоролик.

3. Разместить пост с ответом на вопрос "Почему важен каждый?" с фото или видеороликом на своей странице в ВКонтакте с 15 по 17 марта (страница должна идентифицировать студента, т.е. иметь реальные фамилию и имя обучающегося).

2. Быть подписанным на группу Координационного центра в ВКонтакте.

4. Указать в посте хештег #ВаженКаждый_КЦСамарскаяОбласть

Призовой фонд: худи, флешки, футболки, кружки, картхолдеры, шопперы.

Для компаний одногруппников или друзей предусмотрены специальные подарки!

Подробные правила конкурса и информацию можно узнать в положении о конкурсе.