Студенты Самарского университета им. Королева отличились на легкоатлетических соревнованиях среди вузов региона

В командной эстафете спортсмены завоевали "серебро"

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания УВР отдел спортивно-массовой работы
06.03.2024 1970-01-01

В минувшие выходные в городе Тольятти состоялись соревнования по легкой атлетике среди команд образовательных организаций высшего образования.

В личном зачете наши легкоатлеты завоевали: Усик Кирилл 1место в забеге на 400м и 3 место в забеге на 200м, Ананченко Екатерина бронзовый призер в забеге на 800м, Васькин Игорь дважды серебряный медалист в прыжках в длину и высоту.

В командной эстафете 4×200 наши ребята стали серебряными призерами!