Стартап тур 2024: региональный этап

18 апреля 2024 года на площадке технопарка в сфере высоких технологий "Жигулёвская долина" (г. Тольятти) пройдёт региональный этап Стартап тур 2024

11.03.2024 1970-01-01

18 апреля 2024 года на площадке технопарка в сфере высоких технологий "Жигулёвская долина" (г. Тольятти) пройдёт региональный этап СТАРТАП ТУР 2024 – самого масштабного федерального проекта, направленного на поиск перспективных инновационных разработок.

Тема: "Развитие беспилотных авиационных систем (БАС) в России. Технологические инновации".

Организатор – Фонд "Сколково", соорганизаторы – Правительство Самарской области и технопарк "Жигулёвская долина".

Генеральный партнёр – ООО "Транспорт будущего".

Деловая программа включает:

• дискуссионный блок,
  • образовательный блок,
  • конкурс проектов,
  • тематическую выставку.

Подробный перечень тем

Участники конкурса смогут:

• презентовать проект признанным экспертам в области технологий и развития БАС;
  • получить экспертную оценку проекта;
  • побороться за денежный приз;
  • представить разработки на выставке.

Презентация Startup Tour

Если вы заинтересованы в участии в качестве спикера или хотите представить ваши разработки на выставке, сообщите нам до 16.04.2023 тему выступления/дискуссии и/или описание экспонатов.

Дополнительная информация: Игорь Геннадьевич Смирнов, +7 (927)764-59-64, smirnov.i@cik63.ru