Команда "Голд Спэйс - Самарский университет" стала первой на чемпионате ПФО по фитнес-аэробике

Состязания прошли в Пензе с 8 по 10 марта

Брызгалова Мария УВР кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту
12.03.2024 2024-03-12

С 08 по 10 марта в городе Пенза проходил чемпионат Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике.

Команда "Голд Спэйс - Самарский университет" вновь поднимается на первую ступень пьедестала в дисциплине аэробика (5 человек).

Поздравляем спортсменов и тренеров команды доцента кафедры физического воспитания Брызгалову Марию Вячеславовну и Михнову Викторию Юрьевну! Желаем удачи на предстоящем Чемпионате России.

Команда "Блэк Президент - Самарский университет" (хип-хоп) остановилась в одном шаге от пьедестала, но это тоже отличный результат для первого старта такого масштаба. Ребята - молодцы!