Факультет филологии и журналистики приглашает абитуриентов на олимпиады по русскому языку и литературе

Приглашаются учащиеся 10-11 классов, а также студенты СПО

факультет филологии и журналистики абитуриентам Олимпиада
12.03.2024 1970-01-01

Приглашаются учащиеся 10-11 классов, а также студенты СПО для участия в олимпиаде по русскому языку и по литературе.

Олимпиада по русскому языку состоится 17 марта 2024 года в 10:00 по адресу: г. Самара, ул. Потапова, 64/163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики). Регистрация участников – с 9.30.

Олимпиада по литературе состоится 17 марта 2024 года в 11:00 по адресу: г. Самара, ул. Потапова, д. 64/ 163, корпус №27 (корпус факультета филологии и журналистики). Регистрация участников – с 10.30 в ауд. 216 (второй этаж).

Обратите внимание: возможно участие как в одной из олимпиад на выбор, так и в обеих.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 12:00 15 марта 2024 г. зарегистрироваться по ссылке (регистрация на олимпиаду по русскому языку),   (регистрация на олимпиаду по литературе) и прислать согласие участника олимпиады на обработку персональных данных, разрешенных для распространения, согласие законного представителя на предоставление несовершеннолетним на почту  chausova.ov@ssau.ru (регистрация на олимпиаду по русскому языку), pologova.id@ssau.ru (регистрация на олимпиаду по литературе).

Оригиналы документов Участник приносит в день проведения Олимпиады. Образец документов для заполнения здесь

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении в Самарский университет будет начислено +5 баллов к индивидуальным достижениям.

NB! При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность;

синюю ручку; распечатанные и заполненные оригиналы Приложения 1 и Приложения 2.

Контактная информация организаторов: ул. Потапова, д. 64/163, г. Самара. Тел.: 8 (846) 926-13-01 (кафедра русского языка и массовой коммуникации), 8 (846) 928-36-47 (кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью), сайт.