Состоялся Чемпионат Самарской области по лыжным гонкам

Соревнования проходили на нижней поляне СШ "Чайка"

УВР кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту Спортивные соревнования
14.03.2024 2024-03-14

10 марта состоялся Чемпионат Самарской области по лыжным гонкам, свободный стиль, 30 км у юношей и 15 км у девушек.

После финиша все участники старта в один голос заявили: "Это была самая тяжелая гонка в сезоне!"

30 км по свежему мокрому снегу с ужасным скольжением лыж, на фоне усталости от продолжительного сезона (для некоторых студентов это был пятый старт за 10 дней)!

Соревнования проходили на нижней поляне СШ "Чайка" (старая база "Динамо"), трассы которой знамениты крутыми затяжными подъемами и спусками с виражами.

Но наши студенты не привыкли отступать. В непростой борьбе с погодными условиями и с самим собой они показали следующие результаты:

Юниоры

• 1 место Дзюба Вадим
  • 5 место Мочинин Владимир

Юниорки

• 5 место Смышляева Ника

Мужчины:

• 5 место Никишин Димитрий
  • 6 место Белов Александр

Поздравляем с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом!