Подведены итоги предметной олимпиады по немецкому языку

В ней приняли участие более 40 ребят из Самары, Тольятти и Кузнецка

кафедра немецкой филологии факультет филологии и журналистики бортжурнал абитуриентам Олимпиада олимпиады школьников
15.03.2024 1970-01-01

3 марта 2024 г. в Самарском университете на базе кафедры немецкой филологии прошла ежегодная предметная олимпиада по немецкому языку среди учащихся 8-11 классов и студентов СПО. В ней приняли участие более 40 ребят из Самары, Тольятти и Кузнецка.

Благодарим абитуриентов за участие, их учителей за высокий уровень подготовки, а также волонтеров и преподавателей за помощь в организации и проведении олимпиады!

Поздравляем победителей и призеров! Напоминаем, что они получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет. Информация о месте и времени вручения дипломов будет разослана победителям и призерам позже.

Результаты предметной олимпиады по немецкому языку