Продолжается заочный этап V Международного конкурса молодых преподавателей "Педагогическое начало-2024"

Этап завершится 27 апреля

Конкурсы сотруднику
15.03.2024 1970-01-01

С 1 марта до 27 апреля проходит  V Международный конкурс молодых преподавателей системы непрерывного педагогического образования стран СНГ "Педагогическое начало-2024"

Место проведения: очный этап на базе Московского педагогического государственного университета.

Организатор: Евразийская ассоциация педагогических университетов.

Цель мероприятия: Конкурс направлен на дальнейшее развитие всех сфер сотрудничества молодых преподавателей, который позволит молодым коллегам публично продемонстрировать свои профессиональные навыки и умения, обсудить свой вклад в формирование общепедагогической культуры.

Конкурс будет проходить в 2 этапа:

• I этап (заочный) – с 1 марта по 1 апреля 2024 года;
  • II этап (очный, на базе МПГУ) – 25 - 27 апреля 2024 года.

Форма регистрации

Отдел конгрессно-выставочной деятельности Самарского университета