Конкурс для назначения стипендий Президента РФ студентам и аспирантам для обучения за рубежом в 2024/25 учебном году

Прием заявок завершится 22 апреля

Стипендия Президента РФ Стипендии Президента и Правительства Стипендия для обучающихся за рубежом Стипендии
18.03.2024 2024-03-18

Министерством науки и высшего образования Российской Федерации объявлен всероссийский открытый конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования, на 2024/25 учебный год.

Сроки представления заявок в электронном виде и на бумажном носителе: с 10:00 (мск) 14 марта 2024 года до 15:00 (мск) 22 апреля 2024 года.

Для взаимодействия от Самарского университета:
Наталия Сергеевна Комарова (onti204@ssau.ru, 267-44-56).

Для участия в конкурсном отборе студенту или аспиранту необходимо представить ответственному за оформление конкурсной заявки от вуза комплект документов.

Подробная информация о требованиях по оформлению пакета документов доступна в объявлении о проведении конкурса на официальном сайте.