Присоединяйтесь к невероятной битве молодых умов на Science Slam Самарский университет

4 апреля в 18:30 в Точке кипения Самарского университета состоится захватывающее событие, которое вы не захотите пропустить

Science Slam студенту сотруднику
27.03.2024 2024-03-27

4 апреля в 18:30 в Точке кипения Самарского университета состоится захватывающее событие, которое вы не захотите пропустить!

Science Slam - это не просто выступления ученых, это яркое шоу, в котором молодые ученые нашего университета соревнуются за вашу внимательность и поддержку! Они представят свои научные исследования в увлекательном формате за 10 минут, и в конце вы, как зритель, выберете победителя.

Чтобы стать частью этого невероятного события, не забудьте зарегистрироваться по ссылке: https://leader-id.ru/events/493583

И помните, если вы не являетесь сотрудником или студентом Самарского университета, возьмите с собой паспорт.

Присоединяйтесь к нам и подарите себе незабываемый опыт истинного научного боя! Увидимся там!