Подведены итоги интернет-олимпиады по педагогике и психологии

Олимпиада проходила среди обучающихся учреждений среднего профессионального образования

Олимпиада бортжурнал абитуриентам социально-гуманитарный институт Психологический факультет
27.03.2024 2024-03-27
Интернет-олимпиада проходила с 1 по 25 марта 2024 года. В ней приняли участие более 100 обучающихся из следующий учреждений среднего профессионального образования: Самарский торгово-экономический колледж, Сергиевский губернский техникум, Строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева, Тольяттинский социально-педагогический колледж, Самарский металлургический колледж, Отрадненский нефтяной техникум, Самарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.В., Балашовский техникум механизации сельского хозяйства, Самарский социально-педагогический колледж, Самарский техникум промышленных технологий, Казанский педагогический колледж, Поволжский государственный колледж, Борский государственный техникум, Технологический колледж имени Н.Д. Кузнецова, Вольский педагогический колледж им.Ф.И. Панферова, Энгельсский политехникум, Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области.

Места распределились следующим образом:
  • 1 место Копарулина Александра Владиславовна (Тольяттинский социально-педагогический колледж);
  • 2 место Валиуллина Ксения Руслановна (Казанский педагогический колледж);
  • 2 место Ненюхина Мария Максимовна (Тольяттинский социально-педагогический колледж);
  • 3 место Сергунина Светлана Николаевна (Отрадненский нефтяной техникум);
  • 3 место Алексеева Кристина Викторовна (Казанский педагогический колледж);
  • 3 место Лазарева Елизавета Сергеевна (Тольяттинский социально-педагогический колледж).
Победители и призеры получат дополнительные 5 баллов к индивидуальным достижениям при поступлении в Самарский университет в 2024 году.

Оргкомитет поздравляет всех участников и педагогов с успешным прохождением Интернет-Олимпиады!