федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Подведены итоги предметных олимпиад по русскому языку и литературе

Подведены итоги предметных олимпиад по русскому языку и литературе

Самарский университет

Победители и призеры получат дипломы и дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет им. Королёва

факультет филологии и журналистики Кафедра русского языка и массовой коммуникации кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью абитуриентам бортжурнал
28.03.2024 1970-01-01

В Самарском университете на базе факультета филологии и журналистики состоялись ежегодные предметные олимпиады по русскому языку и литературе среди школьников 10-11 классов и студентов СПО. Организаторами олимпиад выступили кафедра русского языка и массовой коммуникации и кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью.

Участие в олимпиадах приняли 45 ребят из образовательных учреждений Самары и Самарской области, а также Республики Татарстан и Саратовской области.

Благодарим всех абитуриентов за участие, их учителей за высокий уровень подготовки, волонтеров и преподавателей за помощь в организации и проведении олимпиад!

Поздравляем победителей и призеров, которые получат дипломы и дополнительные 5 баллов при поступлении в Самарский университет! Информация о месте и времени вручения дипломов будет разослана на электронные почты, указанные при регистрации.