IX Областная научно-практическая конференция обучающихся "Юность. Наука. Космос"

Конференция пройдет 12 апреля

сотруднику студенту Конференция
01.04.2024 2024-04-02

Уважаемые коллеги, государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области "Самарский техникум авиационного и промышленного машиностроения имени Д.И. Козлова" приглашает вас принять участие в IX Областной научно-практической конференции обучающихся "Юность. Наука. Космос".

Конференция проводится 12 апреля 2024 года на базе ГБПОУ "СТАПМ им.Д.И. Козлова", по адресу: г. Самара, Старый пер, д.6.

Начало работы Конференции в 10:30 часов.

Форма участия: очная, заочная.

Работа Конференции будет проходить по следующим направлениям:

• Космос: прошлое и будущее. Космические исследования.
  • Актуальные проблемы в машиностроении.
  • Информационные системы и технологии в области космонавтики.
  • Историко-философские и социокультурные аспекты космической деятельности.
  • Материаловедение и инновационные технологии в космическом и промышленном машиностроении.
  • Промышленные и транспортные технологии.

В программе Конференции:

• 10.00-10.30 – Регистрация участников
  • 10.30-11.00 – Открытие конференции, посвященное празднованию Дню космонавтики
  • 11.00-13.00 – Работа секций
  • 13.00-13.20 – Перерыв (кофе-пауза)
  • 13.20-13.40 – Подведение итогов Конференции.

По итогам Конференции  издается электронный сборник материалов,  все участники конференции  получают именные сертификаты.

Координатор конкурса – Ляпнева Наталья Михайловна, телефон контакта: +7 (927) 654-42-50,  электронная почта: natmih1979@yandex.ru

Общее руководство по организации и проведению Конференции осуществляет заместитель директора по ОР ГБПОУ "СТАПМ им. Д.И. Козлова " Губарь Анна Сергеевна телефон контакта +7 (846) 955-08-14.

Форма заявки для студентов
Форма заявки в состав жюри