Команды университета заняли второе и третье места в "Зимнем фестивале ВФСК ГТО"

В состязаниях приняли участие более 45 коллективов

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Спортивные соревнования УВР
03.04.2024 1970-01-01

30 марта в Тольятти проходил масштабный "Зимний фестиваль ВФСК ГТО" среди всех категорий населения.

Более 45 команд сражались за звание сильнейших в эстафетной гонке ГТО и личном первенстве "Иду на рекорд".

От Самарского университета на фестивале участвовали три команды. Это самое многочисленное представление на фестивале!

В категории вузы наши команды заняли второе и третье места, а также победили в личных номинациях "Иду на рекорд":

• Смышляева Ника - поднимание туловища из положения лежа на спине;
  • Новикова Арина - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
  • Мавлюшев Альберт - поднимание туловища из положения лежа на спине;
  • Колобова Ольга - прыжок в длину с места, Резник Александр - прыжок в длину с места и наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Поздравляем наших спортивных студентов и тренера команды, старшего преподавателя кафедры физического воспитания Корнеева Дмитрия Алексеевича.