Сборная университета по тяжелой атлетике стала серебряным призером областной универсиады

Состязания прошли 30 - 31 марта

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Спортивные соревнования УВР
03.04.2024 1970-01-01
30-31 марта прошли соревнования по тяжёлой атлетике в рамках областной универсиады среди образовательных организаций высшего образования.
Личные результаты:
  • 1 место — Ялюхов Александр, весовая категория 61кг
  • 1 место — Богданчиков Максим, весовая категория 96 кг
  • 1 место — Куштулиди Александр, весовая категория 102 кг
  • 1 место — Портнов Иван, весовая категория 109+кг
  • 2 место — Муратов Ярослав, весовая категория 67 кг
  • 2 место — Щежин Евгений, весовая категория 102 кг
  • 2 место — Ильин Глеб, весовая категория 109 кг
  • 2 место — Гниломедов Максим, весовая категория 109+ кг
3 место - Горелых Даниил, весовая категория 89кг.
В общекомандном зачете сборная команда Самарского университета по тяжелой атлетике под руководством тренера Койчева Виктора Ивановича стала серебряным призёром областной универсиады!