Аспиранты Самарского университета им. Королева в числе претендентов  на назначение стипендии Президента Российской Федерации

Аспиранты Самарского университета им. Королева в числе претендентов на назначение стипендии Президента Российской Федерации

В конкурсном отборе принимает участие 31 аспирант

аспиранту Стипендии Стипендии Президента и Правительства Стипендия Президента РФ Богатырев Владимир
08.04.2024 1970-01-01

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит конкурсный отбор 2024 года на назначение стипендии Президента Российской Федерации для аспирантов и адъюнктов, обучающихся по очной форме обучения в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность, и проводящих научные исследования в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации, определенных в стратегии научно-технологического развития Российской Федерации. Подробная информация о конкурсе приводится на официальном сайте.

Ректор Самарского университета им. Королева Владимир Богатырев является членом Совета по вопросам назначения и выплаты стипендии Президента Российской Федерации для аспирантов и адъюнктов, проводящих научные исследования в рамках реализации приоритетов научно-технологического развития Российской Федерации, определенных в стратегии научно-технологического развития Российской Федерации (далее — Совет).

Объявление победителей конкурсного отбора планируется в июне 2024 года. В конкурсном отборе принимает участие 31 аспирант Самарского университета им. Королева.

Список участников