Сборная команда Самарского университета по шахматам заняла 1 место на областной универсиаде

В личном зачете бронзовые медали у Шапиро Давида и Ероховой Виолетты

отдел спортивно-массовой работы УВР Спортивные соревнования кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту
09.04.2024 2024-04-08

Сборная команда Самарского университета по шахматам в прошедшие выходные заняла 1 место на областной универсиаде среди образовательных организаций высшего образования!

Отметим, что в этом виде спорта наши студенты ежегодно становятся лучшими! И в этот раз, в обновленном составе, подтвердили лидерство:

• Шапиро Давид - аспирант
  • Ерохова Виолетта, гр. 5201- 420302D
  • Кирилин Дмитрий, гр. 6441-010501D
  • Пискунова Алина, гр. 1115-240301D

Руководитель команды Руденик Леонид Вадимович.

В личном зачете бронзовые медали у Шапиро Давида и Ероховой Виолетты.

Поздравляем с победой!