Принимаются заявки на участие в Технологическом хакатоне "Реновационные технологии в двигателестроении"

С 15 по 19 апреля 2024 года в рамках ежегодного Международного технологического форума "Инновации. Технологии. Производство" в г. Рыбинск пройдет технологический хакатон.

10.04.2024 1970-01-01
Организаторами мероприятия выступают Передовая инженерная школа "Технологии двигателестроения" РГАТУ имени П.А. Соловьева и Передовая инженерная аэрокосмическая школа "Интегрированные технологии в создании аэрокосмической техники" Самарского университета им. Королёва.
Тематическое направление хакатона: "Реновационные технологии в двигателестроении".
Участие в мероприятии могут принять студенты бакалавриата технических направлений подготовки в составе команд (не более 5 человек), представляющих университет.
Прием заявок на участие в хакатоне осуществляется с 10 по 14 апреля 2024 года на сайте.
Финальный этап проводится 18-19 апреля 2024 года в рамках ежегодного Международного технологического форума "Инновации. Технологии. Производство", РГАТУ имени П.А. Соловьева (г. Рыбинск, ул. Пушкина д. 53).
Команды-победители определяются по результатам защиты проектов (первое, второе и третье места). Члены команд награждаются дипломами и подарками от спонсоров. Участники команд-победителей получают сертификат с дополнительными баллами для поступления в магистратуру передовых инженерных школ РГАТУ имени П. А. Соловьева и Самарского университета им. Королёва: 1 место – 10 баллов; 2 место – 8 баллов; 3 место – 5 баллов.