Члены профсоюза, успешно сдавшие нормы ГТО, смогут получить материальное поощрение

Такое решение принято на заседании профкома 26 апреля

Захарова Татьяна Премии Профсоюзная организация сотрудников сотруднику
23.05.2024 2024-05-23

Профсоюзная организация работников Самарского университета утвердила размер материального поощрения для членов профсоюза, сдавших нормы ГТО:

• на бронзовый значок – 5 тыс. рублей;
  • на серебряный значок – 6 тыс. рублей;
  • на золотой значок – 7 тыс. рублей.

Такое решение принято на заседании профкома 26 апреля 2024 года с целью развития и популяризации физической культуры и спорта.

Центр тестирования ГТО расположен на территории кампуса Самарского университета по адресу: ул. Врубеля, 29. Сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) можно по четвергам с 16.30 до 19.00.

Контактно лицо – руководитель центра ГТО Захарова Татьяна Александровна, тел. +79277668125.