Баскетбольная сборная университета стала серебряным призером турнира ПФО

В соревнованиях приняли участие команды 14 регионов ПФО

УВР Спортивные соревнования кафедра физвоспитания бортжурнал сотруднику студенту
14.05.2024 2024-05-16

11 мая в Перми состоялся Суперфинал турнира Приволжского федерального округа по баскетболу 3х3 среди команд вузов ПФО под патронатом полномочного представителя президента в округе Игоря Комарова.

В соревнованиях приняли участие команды 14 регионов ПФО.

Среди мужских команд серебряным призером турнира стала команда Самарского университета:

• Кудряшов Михаил – гр. 1243 – 250401D
  • Величко Владислав – гр.1126 – 230301D
  • Фадеенков Иван – гр. 1404 – 150303D

Поздравляем призёров и тренера команды, старшего преподавателя кафедры физического воспитания Крылова Евгения Павловича!

Желаем команде не сбавлять темпа и показать высокий уровень игры в финале областной Универсиады среди команд высшего образования!