В библиотеке Самарского университета прошел марафон мероприятий "Библиотечный нон-стоп 2024"

Участники марафона посетили лекции, ворк-шоп, мастер-классы и экскурсии

библиотека Самарского университета УВР отдел культурно-массовой работы
16.05.2024 1970-01-01

16-19 апреля в Библиотеке Самарского университета вновь прошел марафон мероприятий "Библиотечный нон-стоп"! Библиотека стала площадкой для интересных мероприятий.

Программа была разнообразной и насыщенной, участников ждали лекции от ведущих преподавателей университета, лекторов Общества "Знание", ворк-шоп "Автопортрет мазками Другого", игроквиз "Своя игра", таинственный квест "Невероятный детектив", презентация книжной коллекции почетного профессора Самарского университета Евгения Фомича Молевича, мастер-класс "Как определить, есть ли в вашей домашней библиотеке редкие книги", экскурсии по библиотеке, книжные выставки и не только!..

Мероприятия прошли в пяти корпусах университета. Марафон стал увлекательным и радостным и уже традиционным событием.

Фото взяты из группы: Библиотека Самарского университета