Внутривузовская предметная студенческая олимпиада "Самоорганизация профессионального развития"

Формат проведения олимпиады – очно-дистанционный

Олимпиада студенту Трафимова Галина Силантьева Татьяна УВР отдел сопровождения воспитательной работы
22.05.2024 2024-05-23

В Самарском университете состоится внутривузовская предметная студенческая олимпиада "Самоорганизация профессионального развития". Участниками Олимпиады могут быть обучающиеся Самарского университета по программам специалитета и магистратуры. Формат проведения олимпиады – очно-дистанционный. Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное.

I (отборочный) этап состоится 27.05.2024 г. в дистанционном формате. Задание I (отборочного) этапа – эссе по темам проблем самоорганизации профессионального развития. II (заключительный) этап проводится в очном формате, защита проекта в период с 3.06.2024 г. по 5.06.2024 г.

Регистрация участников и приём заявок проходит 24.05-25.05.2024 г. Заявки на участие в олимпиаде участники высылают на электронный адрес trafimova.ga@ssau.ru. В теме письма необходимо указать "Заявка. Олимпиада "Самоорганизация профессионального развития". В теле письма прописывается ФИО участника и номер группы студента.

Победители олимпиады получают дипломы и баллы ПГАС, награждаются призами с логотипом Самарского университета.

По возникшим вопросам по олимпиаде обращаться на кафедру философии (корпус 5).

Приглашаем студентов к участию в олимпиаде!