Подведены итоги внутривузовской студенческой предметной олимпиады по компьютерной графике

В олимпиаде приняли участие студенты ИДЭУ и ИАРКТ

24.05.2024 2024-05-24

В Самарском университете состоялась внутривузовская студенческая предметная олимпиада по компьютерной графике. В олимпиаде приняли участие студенты ИДЭУ и ИАРКТ. Оргкомитет олимпиады состоял из преподавателей кафедры инженерной графики: Вдовин Р.А. (председатель Оргкомитета), Дилигенский Д.С., Иващенко В.И., Савченко Н.В., Лыкин А.Ю., Франгулян Л.Ж. По результатам олимпиады Оргкомитет определил студентов-победителей:

• 1 место – Воронин Ярослав Дмитриевич (ИДЭУ)
  • 2 место – Кузнецов Валерий Витальевич (ИДЭУ)
  • 3 место – Чепыгов Михаил Андреевич (ИАРКТ)

Победители награждены почетными дипломами и призами.

Поздравляем студентов с победой в олимпиаде!