Внутривузовская предметная студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью "Взлётка"

Олимпиада будет проходить 5 июня в 13:00 в корпусе 27

отдел сопровождения воспитательной работы УВР кафедра русской и зарубежной литературы и связей с общественностью Образование студенту Олимпиада Силантьева Татьяна
30.05.2024 1970-01-01

5 июня 2024 года состоится внутривузовская предметная студенческая олимпиада по рекламе и связям с общественностью "Взлётка". Приглашаются к участию студенты 1–4 курсов бакалавриата всех направлений подготовки и форм обучения. Участникам олимпиады будут предложены задания в форме тестовых вопросов и решения кейсов. При ответе на тестовые вопросы студенты должны проявить знания по истории и теории рекламы и PR, умение ориентироваться в основных понятиях предметной области. Кейс представляет собой проблемную ситуацию из области рекламы и PR, которую студентам необходимо проанализировать и найти решение, раскрывая и обосновывая свою точку зрения.

Формат проведения олимпиады – очный. Участие в олимпиаде для каждого участника индивидуальное.

Дата и место проведения олимпиады: 5 июня 2024 года, 226а корпуса 27. Регистрация участников проходит в день олимпиады 5 июня.

Победители олимпиады получают дипломы и баллы ПГАС, награждаются призами с логотипом Самарского университета, а также приобретают уникальный опыт участия в олимпиаде.

По возникшим вопросам по олимпиаде обращаться на кафедру русской и зарубежной литературы и связей с общественностью (корпус 27, каб.216).

Приглашаем студентов к участию во внутривузовской студенческой предметной олимпиаде по рекламе и связям с общественностью "Взлётка"!