Студент Самарского университета Владимир Баширов занял второе место на чемпионате ПФО по дзюдо

Чемпионат проходил с 1 по 3 июня в Оренбурге

студенту сотруднику бортжурнал кафедра физвоспитания Спортивные соревнования УВР юридический институт
05.06.2024 1970-01-01

Студент Самарского университета юридического института Владимир Баширов Владимир принял участие в чемпионате Приволжского федерального округа по дзюдо (на фото крайний слева).

Чемпионат проходил с 1 по 3 июня 2024 в городе Оренбурге.

По результатам проведенных спаррингов Владимир завоевал 2 место в 73 весовой категории и выполнил норматив Мастера спорта России!

Поздравляем Владимира и тренера старшего преподавателя кафедры физического воспитания Горлищева Евгения Валерьевича! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать дальше совершенствовать свое мастерство!