Подведены итоги внутривузовской студенческой предметной олимпиады "Биотехнологический марафон"

В олимпиаде приняли участие студенты биологического факультета

06.06.2024 1970-01-01

В Самарском университете состоялась внутривузовская студенческая предметная олимпиада "Биотехнологический марафон". В олимпиаде приняли участие студенты биологического факультета.

По результатам олимпиады Оргкомитет определил победителей:

• 1 место — Казанков Тихомир Геннадьевич;
  • 2 место — Шамарова Алина Александровна, Самойленко Фёдор Олегович, Ханенко Арсений Сергеевич;
  • 3 место — Дегтева Юлия Вячеславовна, Чиханова Александра Ивановна, Павлова Юлия Денисовна.

Победители награждены почетными дипломами и призами за отличные результаты в олимпиаде.

Желаем студентам новых успехов в олимпиадном движении и удачной сессии!