Подведены итоги внутривузовской студенческой предметной олимпиады "Взлётка"

Победители награждены почетными дипломами и призами за отличные результаты

20.06.2024 1970-01-01

В Самарском университете состоялась внутривузовская студенческая предметная олимпиада по рекламе и связям с общественностью "Взлётка". В олимпиаде приняли участие студенты факультета филологии и журналистики.

По результатам олимпиады Оргкомитет определил победителей:

• 1 место – Бонарь Анна Александровна
  • 2 место – Афанасьева Юлия Николаевна, Гриднев Никита Александрович
  • 3 место – Масалина Дарья Константиновна

Победители награждены почетными дипломами и призами за отличные результаты в олимпиаде.

Желаем студентам новых успехов в олимпиадном движении и удачной сессии!