Коллектив юридического института подготовил поздравление к юбилею Владимира Богатырева

Ректор Самарского университета им. Королёва отмечает свое 50-летие

Богатырев Владимир Безверхов Артур юбилей юридический институт поздравления
25.06.2024 1970-01-01

25 июня 2024 года Владимир Дмитриевич Богатырев отмечает 50-летие. С юбилеем профессора, доктора экономических наук, ректора Самарского университета им. Королёва поздравил коллектив юридического института.

"Под вашим руководством Самарский университет сохраняет статус передового образовательного и научного центра, вносит свой большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для региона, России и мира, сохраняя верность традициям успешно движется вперед.

Ваш жизненный путь — это путь целеустремленного человека, решающего сложнейшие задачи во всех сферах своей многогранной деятельности. За вашими плечами большой опыт научной и организаторской деятельности, весомые научные, педагогические и административные заслуги.

Ваш профессионализм, активная жизненная позиция, высокое чувство ответственности, а также принципиальность и компетентность, верность долгу и преданность делу снискали Вам признательность среди коллег.

Вашим содействием и искренней заинтересованностью продолжает развиваться правовая наука и юридическое образование в Самарском регионе.

Пусть ваша удивительная работоспособность, эрудиция, инициатива, отзывчивость, верность слову и долгу всегда будут надежным гарантом и подспорьем в успешном решении стоящих перед Университетом задач.

В этот знаменательный день желаем вам, уважаемый Владимир Дмитриевич, крепкого здоровья, большого человеческого счастья, семейного благополучия, мира и добра, неиссякаемой жизненной и творческой энергии, бодрости духа, воплощения самых смелых идей и проектов, достижения новых успехов и плодотворных результатов в вашей сложной и многогранной деятельности в науке и образовании!", - говорится в поздравлении, направленном ректору от имени директора юридического института Самарского университета им. Королёва, доктора юридических наук, профессора, Заслуженного юриста Российской Федерации Артура Геннадьевича Безверхова.